Beach Apto With Tranquility
| Wi-Fi | Piscine Piscine saisonnière en plein air | Plage privée Accès à la plage |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
À 15 minutes à pied de la Plage de la Tabatinga, ces appartements Beach Apto With Tranquility Ubatuba de 84 m² offre une piscine privée. La plage das Galhetas est à 2 km de la résidence.
La résidence spacieuse est située à 10 minutes en voiture de la plage de Mococa.
L'hébergement offre 1 chambre à coucher pouvant accueillir jusqu'à 8 personnes. Pour plus de commodité, 2 salles de bains sont disponibles dans l'appartement.
Profitez de la commodité d'une cuisine complète dans l'appartement Beach Apto With Tranquility spacieux, permettant aux clients de préparer leurs propres repas faits maison.
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos100 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Piscine saisonnière en plein air
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Beach Apto With Tranquility ?
Les clients de l'appartement Beach Apto With Tranquility peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plage de la Tabatinga, situé à seulement 1 km. D'autres curiosités sont la plage de Mococa (à 2 km) et la plage das Galhetas (à 2,1 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Beach Apto With Tranquility ?
L'appartement Beach Apto With Tranquility dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Beach Apto With Tranquility ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Beach Apto With Tranquility. - ❓
L'appartement Beach Apto With Tranquility est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Beach Apto With Tranquility dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Beach Apto With Tranquility ?
Cet appartement Beach Apto With Tranquility se compose de 84 mètres carrés. - ❓
L'appartement Beach Apto With Tranquility dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Beach Apto With Tranquility dispose d'une piscine privée.